Oбеденный стол Taranto, МДФ, дуб, H74x180x90см
ID: 2000001057513
Скидка 60 %
€ 227,60
€ 569,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Натуральный |
| Высота: | 74 см |
| Ширина: | 90 см |
| Длина: | 180 см |
| Вес: | 54 кг |
| Раздвижной стол: | Нет |
| Форма столешницы: | Прямоугольный |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
2-ух этажная сервировочная тарелка из дерева акации, H27x25x25cm
27 см cm 25 см cm 25 см cm
€ 9,77
€ 13,95
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda