Обеденный стол Torino, шпон черного дерева, D100xH76cm
ID: 2000001116630
€ 229,00
Информация о товаре
Информация о товаре
Почему бы вместо привычного прямоугольного стола не выбрать что-то более оригинальное - круглый обеденный стол? Размер и дизайн этого стола позволяют легко вписать его в различные интерьеры и зоны для приятного завтрака или семейного ужина.
Из шпона дерева Минди
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 76 см |
| Ширина: | 100 см |
| Длина: | 100 см |
| Вес: | 23 кг |
| Раздвижной стол: | Нет |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Rade smoke, H33-145x140x35, G9x8 LED 5W(MAX)
145 см cm 140 см cm 35 см cm
€ 115,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda