Обеденный стол Torija, шпон ореха, 140x80cm H76см
ID: 2000000993683
€ 199,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 76 см |
| Ширина: | 80 см |
| Длина: | 140 см |
| Вес: | 27.9 кг |
| Форма столешницы: | Прямоугольный |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Диван-кровать Eliso, выдвижной, Nube 45, бархат, желтый, H83x220x90см
83 см cm 220 см cm 90 см cm
€ 869,00
19 ВАРИАНТОВ
Обеденный стул Adore 24, рыжевато-коричневый, H84.5x54.5x45см, высота сиденья 45см
84.5 см cm 54.5 см cm 45 см cm
€ 65,00
Обеденный стул Arook, комплект из 2 шт., зеленый, H83x58x55см, высота сиденья 47см
83 см cm 58 см cm 55 см cm
€ 245,00
Настенный светильник Richard, никель, E27 2x60W(MAX), 15x20x35см
35 см cm 20 см cm 15 см cm
€ 35,40
€ 59,00
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda