Обеденный стол Torino, MDF/шпон древесины минди/металл, D100xH76см
ID: 2000000955124
€ 229,00
Информация о товаре
Информация о товаре
Почему бы вместо привычного прямоугольного стола не выбрать что-то более оригинальное - круглый обеденный стол? Размер и дизайн этого стола позволяют легко вписать его в различные интерьеры и зоны для приятного завтрака или семейного ужина.
Из шпона дерева Минди
| Материал: | Деревянный шпон |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 76 см |
| Ширина: | 100 см |
| Длина: | 100 см |
| Вес: | 26 кг |
| Раздвижной стол: | Нет |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Adore 18, синий, H84.5x45x54.5см, высота сиденья 45см
84.5 см cm 54.5 см cm 45 см cm
€ 75,00
Стул Sarebourg, оливково-зеленый, H79x61x59см, высота сиденья 46см
79 см cm 61 см cm 59 см cm
€ 81,00
€ 135,00
- -40 %
Кресло для отдыха Oberwart, золотой цвет, H83x47x77cm, высота сиденья 47см
83 см cm 47 см cm 77 см cm
€ 101,50
€ 145,00
- -30 %
Бокал для красного вина Simona grey, H25.5см D8,5см, 450 мл
25.5 см cm 8.5 см cm 8.5 см cm
€ 3,57
€ 5,95
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda