Обеденный стол Bernardino, темная глянцевая керамика, 160x90см H76см
76 см cm 160 см cm 90 см cm
€ 259,00
| Материал: | Спечённый камень |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 76 см |
| Ширина: | 100 см |
| Длина: | 100 см |
| Вес: | 35.4 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |