Обеденный стул Nolio 36, дуб, коричневый/обожженный дуб цвет , H76.5x52x59cm, высота сиденья 48см
- -20 %
Сиденье вращается на 360 градусов.
| Материал: | Фанера |
|---|---|
| Материал: | Полиуретан |
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 90.5 см |
| Ширина: | 60 см |
| Длина: | 68 см |
| Высота сиденья: | 48 см |
| Высота подлокотника: | 66.5 см |
| Вес: | 10.9 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |