Поднос, металлический с зеркалом S, цвет золото, 28x13.5x4см
ID: 2000000994581
€ 16,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Зеркальное стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 4 см |
| Ширина: | 13.5 см |
| Длина: | 28 см |
| Вес: | 0.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Поднос, металлический с зеркалом, цвет золота, 20x10cm H4cm
4 см cm 20 см cm 10 см cm
€ 10,43
€ 14,90
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda