Декоративный поднос Oliana, D28cm, H6cm
ID: 2000001102084
Скидка 40 %
€ 21,60
€ 36,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Цвет: | Натуральный |
| Цвет: | Серебряный |
| Высота: | 6 см |
| Ширина: | 28 см |
| Длина: | 28 см |
| Вес: | 1.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло Arringo, серо-коричневое, вращающийся на 180 градусов, H95x63x57cm, высота сиденья 50cm
95 см cm 63 см cm 57 см cm
€ 129,00
Бокал для шампанского Florian Lucent blue, 210ml, H22x D5.7cm
22 см cm 5.7 см cm 5.7 см cm
€ 4,17
€ 5,95
- -30 %
Пуф с ящиком для хранения Mainburg A MD, серо-коричневый, бархат, H43xD43cm
43 см cm 43 см cm 43 см cm
€ 75,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda