Полка Angoon, натурального цвета, H180x90x30см
ID: 5713941333018
€ 739,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Материал: | Шпон дуба |
| Цвет: | Натуральный |
| Высота: | 180 см |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 90 см |
| Вес: | 56.4 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 18 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Oberwart, серо-коричневое, H83x47x77cm высота сиденья 47см
83 см cm 47 см cm 77 см cm
€ 101,50
€ 145,00
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda