Игра X and O, дерево манго, 25x25xH3.5cm
ID: 2000000927046
Скидка 20 %
€ 21,60
€ 27,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 3.5 см |
| Ширина: | 25 см |
| Длина: | 25 см |
| Вес: | 1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda