Реглайнер Helipe, серый бархат, H103-76x64x84-135см, сиденья H48см
103-76 см cm 64 см cm 84-135 см cm
€ 259,00
Ознакомься с функциональностью товара в видео: https://youtube.com
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Бежевый |
| Высота: | 103 см |
| Ширина: | 164 см |
| Длина: | 189 см |
| Высота сиденья: | 48 - 57 см |
| Высота подлокотника: | 56 - 67 см |
| Вес: | 86 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |