Реглайнер Helipe, серый бархат, H103-76x64x84-135см, сиденья H48см
103-76 см cm 64 см cm 84-135 см cm
€ 259,00
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Жёлтый |
| Высота: | 80-100 см |
| Ширина: | 87 см |
| Длина: | 90-160 см |
| Высота сиденья: | 65 см |
| Высота подлокотника: | 57 см |
| Вес: | 36.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |