Выдвижной стол Lapiazza, 12-местный, графитового/серого цвета, алюминий/закаленное стекло, H75,5x100x200см
ID: 3560238902943
€ 599,00
Информация о товаре
Информация о товаре
Каркас стола обработан антикоррозийным эпоксидным покрытием. Регулируемые ножки стола компенсируют неровности пола и обеспечивают лучшую устойчивость. Стол защищен покрытием от обесцвечивания. Размер выдвижения 135см.
| Материал: | Закалённое стекло |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 75.5 см |
| Ширина: | 100 см |
| Длина: | 320 см |
| Вес: | 55 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda