Салатник Tokyo, 2600cc, D23cm H9cm
ID: 8692952202070
€ 10,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 9 см |
| Ширина: | 23 см |
| Длина: | 23 см |
| Емкость: | 2600 мл |
| Вес: | 1.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Набор столовых приборов Inox Denali, на 6 персон (24 шт.), H27.8x17x6.6cm
27.8 см cm 17 см cm 6.6 см cm
€ 55,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda