Шкаф Unelba, натурального цвета, закаленное стекло/MDF/дубовый шпон, H190х90х40см
ID: 5704745132792
Скидка 20 %
€ 575,20
€ 719,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Материал: | Закалённое стекло |
| Материал: | Шпон дуба |
| Цвет: | Натуральный |
| Высота: | 190 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 90 см |
| Вес: | 48.4 кг |
| Максимальная нагрузка полок: | 10 кг |
| Монтаж: | Требуется монтаж |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda