Скамья с ящиком для хранения Fabro S, синяя, H35x73x33см
ID: 2000001054925
€ 99,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Синий |
| Высота: | 35 см |
| Ширина: | 33 см |
| Длина: | 73 см |
| Вес: | 9.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Торшер Flexible бархатная латунь, H130x47x18cm, E14 3x40W(MAX)
130 см cm 47 см cm 18 см cm
€ 78,50
€ 157,00
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda