Скамья с ящиком для хранения Faro S, цвет шалфея, H41x35x48см
ID: 2000001055076
€ 59,00
Информация о товаре
Информация о товаре
Скамья Faro с ящиком для хранения - отличное решение для любой комнаты. Цвета и материал, выбранные для Faro, эстетически привлекательны. Скамейку можно поставить в качестве предмета для сидения в любой комнате. Благодаря ящику для хранения можно положить множество различных вещей, которые не нужны вам каждый день (обувь, тапочки, шарфы/шапки, книги, детские игрушки). Скамейка оснащена двумя дизайнерскими ножками золотого цвета, которые выполняют как функциональную, так и эстетическую роль.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Зелёный |
| Высота: | 41 см |
| Ширина: | 35 см |
| Длина: | 48 см |
| Вес: | 6.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Стул Baya, терракотовый цвет, H82x52.5x48cm, высота сиденья 46cm
82 см cm 48 см cm 52.5 см cm
€ 66,00
Скамья с ящиком для хранения Ferento L, серо-коричневого цвета, велюр, H49x60x40см
49 см cm 60 см cm 40 см cm
€ 59,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda