Полка для обуви Safara, манговое дерево/металл, H40x80x30cm
- -20 %
Благодаря эргономичной форме на нем удобно сидеть, а подушка обеспечивает мягкость и поддержку. Но это еще не все - верхняя часть пуфа оснащена поверхностью, которая позволяет ему легко и быстро превращаться в столик. Украсьте свое жилое пространство с помощью многофункционального пуфа, который легко превращается в стол. Практичный, стильный и незаменимый домашний аксессуар!
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Бежевый |
| Высота: | 44.5 см |
| Ширина: | 42 см |
| Длина: | 100 см |
| Вес: | 3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |