Солонка и перечница Tasty Love, H10x10x6cm
ID: 8718531733008
€ 12,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Керамика |
| Цвет: | Черно-белый |
| Высота: | 10 см |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 10 см |
| Вес: | 0.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO INVOTIS |
С этим товаром также покупают:
Бокал для красного вина Bomond, золотистый, H22.5, D6.5-9 см, 400ml
22.5 см cm 6.5 см cm 6.5 см cm
€ 5,95
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda