Металлический столик Barge M, зеркальная поверхность, золотого цвета, D39x64.5см
ID: 2000000946603
€ 49,00
Информация о товаре
Информация о товаре
Очень изысканный и элегантный столик, который можно использовать в любой комнате. У него не только изящная золотая рама, но и две зеркальные поверхности, которые еще больше украсят и осветят комнату. Вы можете поставить столик в гостиной рядом с диваном, в спальне рядом с кроватью, в прихожей для ключей или цветочного декора, или даже в ванной для предметов первой необходимости. Приставной столик Barge доступен в двух размерах и цветах.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Зеркальное стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 64.5 см |
| Ширина: | 39 см |
| Длина: | 39 см |
| Вес: | 4.3 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Yarandilla 6, H32-82cm D50cm, E14x6 40W(MAX)
82 см cm 50 см cm 50 см cm
€ 249,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda