Журнальный столик Eden, тонированное стекло/золотистый, 55x55x55см
ID: 2000000964706
€ 170,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 55 см |
| Ширина: | 55 см |
| Длина: | 55 см |
| Вес: | 13 кг |
| Форма столешницы: | Квадратный |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Металлический столик Berini L, зеркальная поверхность, золотого цвета, D80xH50см
50 см cm 80 см cm 80 см cm
€ 159,20
€ 199,00
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda