ТВ-столик Romanna TV, 12mm спеченный камень/MDF/дубовый шпон, H55x180x42cm
55 см cm 180 см cm 42 см cm
€ 549,00
| Материал: | Закалённое стекло |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 52 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 132 см |
| Вес: | 28.6 кг |
| Максимальная нагрузка полок: | 20 кг |
| Монтаж: | Требуется монтаж |
| Производитель: | ALANDEKO |