ТВ-столик Romanna TV, 12mm спеченный камень/MDF/дубовый шпон, H55x180x42cm
55 см cm 180 см cm 42 см cm
€ 549,00
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Материал: | Дубовая древесина |
| Материал: | Шпон дуба |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 55 см |
| Ширина: | 46 см |
| Длина: | 160 см |
| Вес: | 58.6 кг |
| Максимальная нагрузка полок: | 10 кг |
| Монтаж: | Полностью собран |
| Производитель: | ALANDEKO |