ТВ-столик Romanna TV, 12mm спеченный камень/MDF/дубовый шпон, H55x180x42cm
55 см cm 180 см cm 42 см cm
€ 549,00
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дубовая древесина |
| Материал: | МДФ |
| Материал: | Шпон дуба |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 48 см |
| Ширина: | 45 см |
| Длина: | 160 см |
| Вес: | 37.2 кг |
| Монтаж: | Полностью собран |
| Производитель: | ALANDEKO |