ТВ-столик Romanna TV, 12mm спеченный камень/MDF/дубовый шпон, H55x180x42cm
55 см cm 180 см cm 42 см cm
€ 549,00
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Древесно-стружечная плита |
| Цвет: | Розовый |
| Высота: | 56 см |
| Ширина: | 40.6 см |
| Длина: | 135 см |
| Вес: | 27.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |