Хрустальная ваза Lisboa, многоцветная, H35cm, D15cm
ID: 8591581019694
€ 139,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Кристалл |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 35 см |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 15 см |
| Емкость: | 3500 мл |
| Вес: | 4.9 кг |
| Производитель: | ALANDEKO BOHEMIA JIHLAVA |
С этим товаром также покупают:
Скамейка с ящиком для хранения Martimo MD, серо-коричневый, бархат, H43x110x45см
43 см cm 110 см cm 45 см cm
€ 199,00
Настольная лампа Ramma II gold, белый/золотой цвет, H37x39x52cm, E27 40W (MAX)
37 см cm 52 см cm 39 см cm
€ 89,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda