Кофейный столик Kemi, черный, D63 H52cm
ID: 3560232710438
€ 99,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 52 см |
| Ширина: | 63 см |
| Длина: | 63 см |
| Вес: | 4.5 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Акцентное кресло Malbork 14, черный цвет, H76x74x72см, высота сиденья 49.5см
76 см cm 74 см cm 72 см cm
€ 209,30
€ 299,00
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda