Журнальный столик Walle искусственный мрамор/металл, 144x67cm H37cm
ID: 2000001146736
€ 329,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Искусственный мрамор |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Высота: | 37 см |
| Ширина: | 67 см |
| Длина: | 144 см |
| Вес: | 60 кг |
| Форма столешницы: | Другая форма |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло Jonass, светло-серый цвет, H77x76x63cm, высота сиденья 42см
78 см cm 74 см cm 65 см cm
€ 299,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda