Журнальный столик Moro, стекло D90xH44.5см
ID: 2000000846385
Скидка 40 %
€ 179,40
€ 299,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Медный |
| Высота: | 44.5 см |
| Ширина: | 90 см |
| Длина: | 90 см |
| Вес: | 32 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Сумка для журналов Trianda L, серо-коричневая, бархат, 40x24x34cm
34 см cm 40 см cm 24 см cm
€ 16,14
€ 26,90
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda