Ручка мебельная White with gold flat, H20x20x40mm
ID: 2000000982496
€ 4,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 2 см |
| Ширина: | 4 см |
| Длина: | 2 см |
| Вес: | 0.1 кг |
| Ящик для постельного белья: | Нету |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Горшок на подставке Liivi, тон античный латуни, эмаль, H42cm, D18cm
42 см cm 18 см cm 18 см cm
€ 17,94
€ 29,90
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский