Набор винных аксессуаров Sommelier, набор из 4 шт., H4.5x17.8x15cm
ID: 3560233824387
€ 13,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Натуральный |
| Высота: | 4.5 см |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 17.8 см |
| Вес: | 0.46 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Шкатулка для украшений Tiringe, бархатная, серо-коричневая, 24.5x12.5x5см
5 см cm 24.5 см cm 12.5 см cm
€ 15,92
€ 19,90
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский