Барный стол Abiza, черный, лакированный ясеневый шпон, H105см, D60см
105 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 119,00
| Материал: | Лакированный шпон ясеня |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Материал: | МДФ |
| Высота: | 105 см |
| Ширина: | 60 см |
| Длина: | 60 см |
| Вес: | 10.4 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 20 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |