Диспенсер для напитков Christmas ball 5.7 L green, H28x23x26.5cm
28 см cm 26.5 см cm 23 см cm
€ 39,90
| Материал: | Кристалл |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 20.5 см |
| Ширина: | 9.3 см |
| Длина: | 9.3 см |
| Емкость: | 250 мл |
| Вес: | 0.54 кг |
| Производитель: | ALANDEKO BOHEMIA JIHLAVA |