Буфет Nona, шпон ясеня, H157x90x38см
ID: 2000001003893
Скидка 30 %
€ 559,30
€ 799,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 157 см |
| Ширина: | 38 см |
| Длина: | 90 см |
| Вес: | 43 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Liby, natural, D37см, H55-150см, E27, 40W(MAX)
150 см cm 40 см cm 40 см cm
€ 66,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский