Декоративная фигурка Book with gold figurines, 14,5х10,5х30см
ID: 2000000965222
€ 33,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полирезин |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 30 см |
| Ширина: | 10.5 см |
| Длина: | 14.5 см |
| Вес: | 1.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Сумка для журналов Trianda L, серо-коричневая, бархат, 40x24x34cm
34 см cm 40 см cm 24 см cm
€ 16,14
€ 26,90
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский