Ковер Amjad 0050/SP7/A, D150cm
ID: 4010014005614
€ 66,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Полипропилен |
| Цвет: | Серый |
| Ширина: | 150 см |
| Длина: | 150 см |
| Вес: | 3.8 кг |
| Форма: | Круглая |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подсвечник Vellore, цвет шампанского/золотой, H21cm x D11cm
21 см cm 11 см cm 11 см cm
€ 9,45
€ 13,50
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский