Ковер Argentum 6575, 160x230cm
ID: 5414452136623
€ 199,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Сизаль |
| Цвет: | Бежевый |
| Ширина: | 160 см |
| Длина: | 230 см |
| Вес: | 12.3 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский