Ковер Larmaris, черный цвет, 80x300cm
ID: 4045347368556
€ 89,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | 30% полиэстера |
|---|---|
| Материал: | 70% полипропилена |
| Цвет: | Чёрный |
| Ширина: | 80 см |
| Длина: | 300 см |
| Вес: | 6.2 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративная посуда Pineapple, алюминий, черная/золотого цвета, H20cm D10cm
20 см cm 10 см cm 10 см cm
€ 14,94
€ 24,90
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский