Ковер Regina Gobelin 0211 / Q01, 160x235см
ID: 4010009880257
€ 145,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Хлопок |
| Материал: | Шенилл |
| Цвет: | Зелёный |
| Ширина: | 160 см |
| Длина: | 235 см |
| Вес: | 5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский