Стул Sweet, белый, H50x30x30cm, высота сиденья 25см
ID: 3560238909119
€ 27,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 50 см |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 30 см |
| Высота сиденья: | 25 см |
| Вес: | 2.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Полотенце бамбукового волокна Stripe, 50x100cm, светло-серого цвета, 550g/m2
50 см cm 100 см cm
€ 6,93
€ 9,90
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский