Диван-кровать Elazaro, выдвижной, Monolith 77, бархат, синий, H92x247x97см
ID: 5904484031770
Товар изготавливается под заказ.
€ 1 039,00
Ткань / Цвет:
expand_more
Full view
Информация о товаре
Товар изготавливается под заказ.
Информация о товаре
Elazaro - удобный, просторный и стильный диван размером 245 x 97 x 85 см, привлекающий внимание стильной стежкой на сиденье и отстрочкой по бокам. Особенности: оригинальное сиденье с наполнителем из комбинации пены T25 и пены HR, контурная спинка, широкие подлокотники и различные варианты цветовых решений. Диван легко и быстро трансформируется в просторное спальное место размером 195 x 125 см. Диван дополнен ящиком для постельного белья с системой автоматического открывания. Ваша гостиная будет выглядеть просто великолепно благодаря удобному, функциональному и стильному дивану Elazaro.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | МДФ |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Синий |
| Высота: | 92 см |
| Ширина: | 97 см |
| Длина: | 247 см |
| Высота сиденья: | 40 см |
| Размер спального места: | 125x197 cm |
| Ширина сиденья: | 197 cm |
| Вес: | 104 кг |
| Модель: | Elazaro |
| Ткань: | Monolith 77 |
| Стиль: | Современный |
| Ящик для постельного белья: | Есть |
| Количество сидячих мест: | 3 |
| Максимальная нагрузка веса : | 210 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский