Декоративное растение в горшке Bonsai, H80x80x54cm
ID: 3560239247753
€ 99,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Керамика |
| Цвет: | Зелёный |
| Высота: | 80 см |
| Ширина: | 54 см |
| Длина: | 80 см |
| Вес: | 4.7 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Troja, кремовый цвет, 58x46x88см, высота сиденья 47см
88 см cm 58 см cm 46 см cm
€ 79,20
€ 99,00
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский