Коробка для чая, 21.5x21cm H10cm
ID: 8436588850812
€ 22,95
Информация о товаре
Информация о товаре
Деревянная коробка содержит 6 отделений, в которых можно организовать хранение чая. Такой способ хранения чая станет полезным и нужным инструментом на кухне, а также освободить место в кухонном шкафчике. Вы можете поставить систему хранения прямо на стол и не беспокоиться о том, что она будет выглядеть неуместно.
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Натуральный |
| Высота: | 10 см |
| Ширина: | 21 см |
| Длина: | 21.5 см |
| Вес: | 0.6 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Журнальный столик Wally, шпон орехового дерева, H42x120x45см
42 см cm 120 см cm 45 см cm
€ 119,40
€ 199,00
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский