Консоль Lonawala, дерево шишам, H45x140x35см
ID: 2000000989143
Скидка 20 %
€ 263,20
€ 329,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 45 см |
| Ширина: | 35 см |
| Длина: | 140 см |
| Вес: | 22 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Shell, 2-х местное, темно-зеленое, H85x129x85см, высота сиденья 43см
85 см cm 129 см cm 85 см cm
€ 289,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский