Коробка-книжка Cat S, бархат, розовая, 26x17x5cm
ID: 2000001064993
€ 12,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Картон |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Розовый |
| Высота: | 26 см |
| Ширина: | 5 см |
| Длина: | 17 см |
| Вес: | 0.7 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Хрустальный подсвечник, фиолетовый/янтарный/мятный цвет, H11x5,8x5,8см
11 см cm 5.8 см cm 5.8 см cm
€ 16,50
€ 33,00
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский