Декоративная стеклянная коробка Spirit M, H4x14x14см
ID: 3560239710707
€ 14,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 4 см |
| Ширина: | 14 см |
| Длина: | 14 см |
| Вес: | 0.85 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский