Придверный коврик cocos полукруг, 75.3x45.2x1.1cm
ID: 8714982010873
€ 7,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Кокосовое волокно |
|---|---|
| Материал: | Резина |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 1.1 см |
| Ширина: | 45.2 см |
| Длина: | 75.3 см |
| Вес: | 1.2 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Полотенце бамбуковое Angolo, 70x140см, жемчужно-серый цвет, 550г/м2
140 см cm 70 см cm
€ 13,23
€ 18,90
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский