Кресло Dallas, бархат, золотой тон, H98x75x66cm, высота сиденья 50см
ID: 2000000965048
€ 149,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 98 см |
| Ширина: | 66 см |
| Длина: | 75 см |
| Высота сиденья: | 50 см |
| Высота подлокотника: | 63 см |
| Вес: | 14 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Шкатулка для украшений Tammela, золотистая/красная 27x20.5x7.5см
6.5 см cm 27 см cm 20.5 см cm
€ 15,56
€ 38,90
- -60 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский