Кресло Elaros, Monolith 84, бархат, серый, H103x85x90см
ID: 5904484018894
Товар изготавливается под заказ.
€ 369,00
Ткань / Цвет:
expand_more
Full view
Информация о товаре
Товар изготавливается под заказ.
Информация о товаре
Elaros - это стильное и очень шикарное кресло, сочетающее в себе оригинальный дизайн и исключительный комфорт. Это идеальный элемент декора, гарантирующий максимальный комфорт во время отдыха. Кресло Elaros имеет просторное сиденье, высокие подлокотники и спинку с выразительной отделкой. Представляя наше кресло, нельзя не упомянуть о высоком качестве исполнения и тонкой, аккуратной отделке: деревянные ножки, прострочка на подлокотниках и стежка на спинке. Кроме того, эта модель доступна в различных цветовых решениях. Elaros 85 x 90 x 103 см. Тип наполнителя сиденья также играет важную роль в функциональности. Сочетание прочных гофрированных пружин и мягкой, эластичной пены T30 обеспечивает правильное профилирование кресла, тем самым защищая наше тело во время эксплуатации. Elaros - это уникальное кресло, сочетающее в себе приятное с полезным - оно не только прекрасно выглядит, но и очень функционально, удобно и защищает наш позвоночник. Elaros - это находка!
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | МДФ |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 103 см |
| Ширина: | 90 см |
| Длина: | 85 см |
| Высота сиденья: | 42 см |
| Вес: | 32 кг |
| Модель: | Armchair Elaros |
| Ткань: | Monolith 84 |
| Стиль: | Скандинавский |
| Количество сидячих мест: | 1 |
| Максимальная нагрузка веса : | 110 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский