Шкаф для обуви Chaus, серый, H119.5x60x23cm
ID: 3560238323359
€ 85,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 119 см |
| Ширина: | 23 см |
| Длина: | 60 см |
| Вес: | 21.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Шкатулка для украшений Callera, черный/золотой цвет, 25x15x8cm
8 см cm 25 см cm 15 см cm
€ 16,03
€ 22,90
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский